Confira as datas e horários de atuação de dativos na 7ª Ação de Família

A Ordem dos Advogados do Brasil - Seção Espírito Santo (OAB-ES), por meio da Comissão Especial de Direito de Família - presidida pela vice-presidente da OAB-ES, Simone Silveira -, divulgou as datas e os horários de comparecimento dos advogados sorteados para atuar como dativos na 7ª Ação de Família do Tribunal de Justiça do Espírito Santo (TJES).

O sorteio aconteceu no último dia 16 de fevereiro, e os advogados selecionados tiveram que comprovar o atendimento aos requisitos estabelecidos no ato da inscrição.

OAB-ES realiza sorteio de advogados para atuar em ação

A ação vai acontecer na Escola da Magistratura, que fica na Corregedoria Geral de Justiça: Av. João Batista Parra, Nº 320, Enseada do Suá - Vitória.
Telefone: (27) 3145-3100.  Ponto de referência: Atrás do Palácio do Café.


Confira os locais e horários:


05 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:


ALEX HUBNE LIRIO – OAB 21891

ALINE DOS SANTOS PIRES SILVA – OAB 29054

ARIADNE MALHEIROS SOARES – OAB 25661

BARBARA ARENA MUNIZ – OAB 27105



06 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



BARBARA ZAMBON - 23639

BRUNA ARAUJO PACHECO BRANDAO – OAB 19808

BRUNO FERNANDES MEDEIROS – OAB 25007

CAMILA NASCIMENTO BARCELLOS – OAB 24518

CARLOS EDUARDO LYRA DE OLIVEIRA – OAB 17200



07 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



CLEBER DA CUNHA BRUMATTI JUNIOR – OAB 26068

CRISTIANE MARTINS DO CANTO – OAB 14940

DALVA KÖHLER FERREIRA – OAB 26301

DANIEL RESENDE ZAVATÁRIO SIMÕES – OAB 24628



08 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



DANIELE OLIVEIRA FRANCA – OAB 25723

DANIELI CORREA COSTA – OAB 19616

DANIELLE SILVA DA COSTA – OAB 27163

DENISE DUBBERSTEIN – OAB 29210

ELEISON THOMAZINI DA VITÓRIA – OAB 26002



09 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



ELIANDRA PRIMO – OAB 20818

ESTER IGLESIAS DOS SANTOS SPAIRANI – OAB 21563

FABIANA MERCES DE ALMEIDA – OAB 19085

FABRICIO MENDES MORAIS – OAB 27286



12 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



FELIPE SOUZA ANDRADE – OAB 21230

FERNANDA FEU BARROS – OAB 29126

FERNANDA FRAGALE MARTINS – OAB 21660

GERSIANNE NEVES DE OLIVEIRA – OAB 20780

GLENDA ISNAIA JEANMONOD COSTA – OAB 23620



13 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



GRAZIELLE JEREMIAS – OAB 27305

HELIO SISCHINI DE CARLI – OAB 20849

JACIMAR BOM-FIM – OAB 23273

JOSÉ CELSO RAMOS – OAB 8128



14 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



JOYCE FERNANDES DA CONCEIÇÃO PINHEIRO – OAB 25872

LEONIDIO JOSE DE BARROS E SILVA GUSMAO – OAB 10098

LUANA CARVALHO GUSMÃO GUIMARÃES – OAB 28953

LUDMILA EL-HUAIK PEREIRA – OAB 25031

MARINIEL SOUZA GALVÃO – OAB 8621



15 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



MARTHA REGINA LIRA – OAB 18933

NATÁLIA MARTINS DA SILVA – OAB 25596

NICOLI SANTOS CORREA – OAB 26137

PEDRO LUBE SPERANDIO – OAB 22537

QUEMELLY LADISLAU VALENTIM – OAB 29188



16 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



RAFAEL GOMES BENEVIDES DE FREITAS – OAB 26795

RAYANNE OTÍLIA REINHOLZ – OAB 28805

RENATA BONATO ANDRADE – OAB 29291

RENATA CORREIA DE SOUZA FREITAS – OAB 27788

RITA SAMIRA DA SILVA – OAB 23802



19 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



SHELTON DALLABERNARDINA – OAB 21062

TÂMARA CARLOS SOARES – OAB 28108

THALITA ALVES FERREIRA BITTENCOURT – OAB 14904

THIAGO FLORENCIO OLIVEIRA – OAB 23314

VALDECY ALVES RODRIGUES – OAB 5818



20 DE MARÇO, DE 8 ÀS 12 HORAS:



VALERIA MARQUES RODRIGUES ANDRADE – OAB 29183

VALMIR FRANÇA VIANA – OAB 15257

VERA LUCIA PRESTES DE CASTRO – OAB 28142

VINÍCIUS FREGONAZZI TAVARES – OAB 17790

WMAIQUE GOMES SOARES – OAB 28561
keyboard_arrow_up